Дано линейное уравнение с двумя переменными 3x−7y+63=0 Используя его, запиши переменную x через

другую переменную y:

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

3x=7y-63, x=7/3y-21. Ответ: x=7/3y-21.

Отвечает Алиева Аружан.
3x= 7y-63
x=7/3y-21

Ответ: .... (x= 7/3 y -21).