4 целых 1/6 умножить 3 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Яна.

4 \frac{1}{6}  \times 3 \frac{3}{5} =  \frac{25}{6}   \times  \frac{18}{5}  = 5 \times 3 = 15
1 0