2 целых 2/3 множить на 3 целых 3/4 0 умножить на 12 целых 3/5 (5/12+3/8) умножить на 6/19 2/3

умножить на 9/16 - 7/24 умножить на 2/7 8 целых - 3/5 умножить на 15/27

Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Кристина.
2 2/3 * 3 3/4=8/3 * 15/4=2*5=10

0*12 3/5=0

(5/12+3/8)*6/19=(10/24+9/24)*6/19=19/24 * 6/19=6/24=1/4

2/3 * 9/16 - 7/24 * 2/7=3/8 - 1/12=9/24 - 2/24=7/24

8 - 3/5*15/27=8 - 3/9=8 - 1/3=7 2/3