Представьте выражение в виде многочлена (a^2-3a)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Михаил.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

(a^2-3a)^2=a^4-6a^3+9a^2

Отвечает Лосицкий Саша.

Ответ:

a^{4} - 2*a^{2}*3a + 9a^{2} = a^{4} - 6a^{3} + 9a^{2}