Б)5у+1/у+1=у+2/ув)3/х + 4/х-1=5-х/х^2-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипулаева Надежда.

б)5у+1/у+1=у+2/у

в)3/х + 4/х-1=5-х/х^2-х​