Х²*(х³)^5=X во второй степени умножить на Икс 3 степени умножить на 5 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Першичева Полина.

Ответ:

x^17

Объяснение:

x²*(x³)^5=

x²*x^15=

x^17