5x²-7x+1=0 Розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.

Объяснение:

5x²-7x+1=0

D = 49-20 = 29

X1 = \frac{7-\sqrt{29} }{10}           X2 = \frac{7+\sqrt{29} }{10}