Найдите значение выражания: 4*10¯¹+5*10¹+3*10²​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Ксения.

Ответ:

4*10³ *5*10² *6*10¹=(4*5*6)*(10³ *10² *10)=120*10³⁺²⁺¹=120*10⁶=12*10⁷

если в стандартном виде, то 1,2*10⁸

Объяснение: