Какое наименьшее значение и при каком значении переменной принимает выражение X квадрате минус 14

Икс - 16​

Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

Ответ:

27

Объяснение:

если не правильно без обид

Отвечает Осипова София.

Ответ: наименьшее значение в вершине параболы хв=14/2=7, ув=49-14*7-16=-65.

Объяснение: