Y^2+6y=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Желудков Влад.

Ответ:

0; -6

Объяснение:

у∧2+6у=0

у(у+6)=0

у=0 у+6=0

      у=-6

Отвечает Валевская Катя.

Ответ:

y1=-6; y2=0.........