Розкласти на множники квадратний тричлен х2+6+8


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.

Ответ:

(Х-2)(х+4)

Объяснение:

Отвечает Яковлева Ира.

Ответ:

x2+6+8=x×2+14=2(x+7)