Решите уравнение a+3/a+2 = 2/x - 5/x(a+2) Не копировать!


Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:5

Объяснение:

a+3/a+2 = 2/x - 5/x(a+2)

a+2/a+3-5/x(2/x)

5/x(a+3-a+2)=5