Вычислите 49 в квадрате минус 38 умножить на 49 плюс 19 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь:

49^{2} -38*49+19^{2} = 2401-1862+361= 2401-2223=178