2(3m-7)-7(2m-3) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

2(3m-7)-7(2m-3)

Раскроем скобки

6m-14-14m+21

Приведём подобные. Получаем

-8m+7

Ответ: -8m+7

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Ответ:

-8m+7

Объяснение:

2(3m-7)-7(2m-3)=6m-14-14m+21=6m-14m-14+21=-8m+7