Как изменится число 637,если его единицы уменьшить на 4,а десятки на 5 единиц? A)увеличиться на

46 единиц B)увеличиться на 42 C)увеличиться на 38

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

637-4+50=683

(Ты не  дописал задание)

Отвечает Жаркимбаева Енлик.

Ответ:

Вероятно, ответ А. Скорее всего ты перепутал задание.

637 - 4 + 50 = 683 - 637 = 46

Пошаговое объяснение:

Если делать расчёты по твоим условиям, то выходит следующие:

Как изменится число 637,если его единицы уменьшить на 4,а десятки на 5 единиц?

Число 637 уменьшится на 54 единицы.

1) 637 - 4 = 633, т.к. единицы уменьшить на 4.

4 единицы = 4

2) 633 - 50 = 583, т.к. десятки уменьшить на 5 единиц.

5 десяток = 50

Тогда эти варианты не подходят. Возможно, ошибка в условии?

A) увеличиться на 46 единиц.

B) увеличиться на 42  единиц.

C) увеличиться на 38 единиц .

Как изменится число 637,если его единицы уменьшить на 4,а десятки на 5 единиц увеличить?  Может быть ты не дописал?

637 - 4 + 50 = 683 - 637 = 46

A) увеличиться на 46 единиц . (683 - 637 = 46)

B) увеличиться на 42  единиц .

C) увеличиться на 38 единиц .