Найдите значение выражения корень 1,3^2-0,5^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

√1,3²-0,5² = √(13/10)²-(1/2)² = √169/100-1/4 = √36/25 = 6/5 = 1 1/5