Решением уравнения 3х - 2у = 5 является пара чисел: 1.(-1;1) 2.(2;-1) 3.(5;10) 4.(1;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

4.(1;-1)

Объяснение:

3*1=3

2*(-1)=-2

3-(-2)=5

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

Задание на картинке решено