Знайти корени ривняння (3х-1)у увадрате-8(х-2)(х+2)=(х-3)(х+1) РЕБЯТ ВЫРУЧТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

х=9

Объяснение:

(3х-1)-8(х-2)(х+2)=(х-3)(х-1)

9х^2-8х^2-х^2-6х+2х=-3-32-1

-4х=-36

х=9

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

(3х-1)-8(х-2)(х+2)=(х-3)(х-1)

9х^2-8х^2-х^2-6х+2х=-3-32-1

-4х=-36

х=9

Объяснение: