Розв яжіть методом підстановки ( х-у=3 ( ху=28


Ответы на вопрос

Отвечает Modlik Dasha.

Ответ:7 и 4

Объяснение:x=7 y=4

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

х-у=3

ху=28

Выразим Х

х=3+у

Следовательно :

(3+у)*у=28

+у=28

=28

у=28:4

у=7

Выразим Х

х=3+у

х=3+7

х=10

Ответ: х=10 у=7