Преобразуйте многочлен в произведение (5-m)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(5-m)^{2} =5^{2} -2*5*m+m*m=25-10m+m^{2}

Отвечает Ермаков Пётр.

Ответ:

Объяснение:

25-10m+m^2

поставьте отметку 1-5