Решите таблицей Два токаря должны были выточить 220 деталей. К середине дня первый токарь

выполнил 70% своего задания, а второй - половину своего, причем первый токарь выточил на 10 деталей больше, чем второй. Сколько деталей должен был выточить каждый токарь? Ответ вносите в порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Сергей.

Ответ:

105, 115

Объяснение:

y = x + 10

x + y = 220

x + (x + 10) = 220

2x = 210

x = 105

y = 105 + 10

y = 115