Срочно дам 20 БАЛЛОВ ОСТАЛОСЬ 25 МИНУТ решите нужно вместо звёздочки поставить число - 28+(-32)+ *

=-55-3. * - 32-(-38)= - 29-(-21). - 78-(-22)- * = - (-63)-96. Всего 3 примера!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

1) 8+(-32)+Х=-55-3

Х=-55-3-8+32

Х=-34

2)  Х-32-(-38)= - 29-(-21)

Х - 32+38 = -29+21

Х= -29+21+32-38

х= -14

3)  - 78-(-22)- Х = - (-63)-96

-78+22-х = 63-96

-х=63-96+78-22

-х=22

х= -22