4х-3(х-4)=5х-12 срочнл​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

4х - 3(х - 4) = 5х - 12

4х - 3x + 12 = 5x - 12

- 4x = -24

x = 6

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

4x-3(x-4)=5x-12\\4x-3x+12=5x-12\\4x-3x+12-5x+12=0\\-4x+24=0\\-4x=-24\\x=6