X-2=1+4x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

х-2 = 1+4х

-3х = 3 | ×(-1)

3х = -3

х = -1

Объяснение:

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

х-2=1+4х

х-4х=1+2

-3х=3

-х=1

х=-1