Приведи дроби к общему знаменателю 5/6 = ?/? и 7/8 = ?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Ялбаков Эжер.

Ответ:

\frac{5}{6} =\frac{20}{24}

\frac{7}{8} =\frac{21}{24}

Объяснение: