Розв’яжіть рівняння: 4х=24+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:8

Объяснение:

4х-х=24

3х=24

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:х=8

Объяснение:4х-х=24

3х=24

х=24÷3

х=8