Пожалуйста помогите!!! Решите систему линейных уравнений ( x+y=5 (x-y=3 *это одно уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Полина.

Ответ: (5;0)

Объяснение:

(x=5+y

(x+y=5

5+y+y=5

2y=5-5

y=0

x=5+y

x=5+0=5