Решите уравнение пожалуйста (4x+3)²-2x(8x-9)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.

Ответ:

Решите уравнения : 1) 2x (3 + 8x) - (4x - 3) (4x + 3) = 1,5x 2) ( x - 1) ( x + 2) = 2 ( x - 5 )² - x ( x - 3) 3)( 6x - 7)²  

(2x - 5) (2x +5) - 2 (4x - 15) (2x - 4) = -2

Объяснение: