X3+3x2−144x−g=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

x^3+3x^2-144x-g=0\\-g=-x^3-3x^2+144x\\g=x^3+3x^2-144x

x ∈ R