ОТДАМ ВСЕ БАЛЫ !!!!!!!!!! Решите уравнение: (5х – 2 )(х + 3) = 0 Если корней несколько, то корни

уравнения записываем в порядке возрастания без знаков препинания.и без пробелов.

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

x = 0,4 x = -3

(Произведение двух множетелей равно нулю, когда хотя бы 1 равен нулю)

В порядке возрастания: -30,4

Отвечает Карелов Александр.

Ответ: -30,4

Объяснение:

5x-2=0    x+3=0

x=2:5       x=-3

x1=2/5      x2=-3

x1=0,4