Реши уравнение x(3-x)+(4-x)^2=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.

Ответ: 5,6.

Объяснение:

x(3-x) + (4-x)^2 = -12 \\3x - x^2 + 16 - 8x + x^2 = -12\\-5x = -12 -16\\-5x = -28\\x = 5,6

Отвечает Абдрахманова Рената.
На надписи не обращай внимания