Розвязати систему рівнян x+y=9 x-y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

(х,у)=(4,5)

Объяснение:

х+у=9

х=-1=у

-1+у+у=9

у=5

х=-1+5

х=4