-0,4у * ( -0,8 ) = -0,96; решите уравнение с проверкой, прошу быстрее!


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Пошаговое объяснение:

-0,4у×(-0,8)=-0,96, -0,4у=-0,96÷(-0,8), -0,4у=1,2, у=1,2÷(-0,4), у=-3