Вычислите значение выражения √0.25×81 А)0,45 Б)450 В)45 Г)4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Г)

Объяснение:

\sqrt{20,25}= \sqrt{81/4}= 9/2= 4,5