Решить уравнение -4(x+2)=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3

Объяснение:

-4(х+2)=-20

-4х-8=-20

-4х=-20+8

-4х=-12

х=-12\(-4)

х=3

Отвечает Потапов Марк.
Ответ на фотке на фотке