Ооочень срочно , пожалуйста помогите!!! Два оператора компьютерного набора , работая вместе ,

набрали рукопись пособия за 12 часов.За сколько часов может выполнить это задание каждый оператор,работая самостоятельно , если один из них может это сделать на 7 часов быстрее другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Надежда.

x+x+7=12

2x+7=12

2x=12-7

2x=5

x=2,5

x+7=2,5+7=9,5