(3-x)(x+3)=x(4-x)Розвяжіть рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ: x=9/4=2.25

Объяснение: 9-x(в квадрате)=4х-х(в квадрате)

9=4х

4х=9

х=9/4=2.25