Помогите решить уравнение 4(3-5x)-(10x-1)=13(-4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.
12-20x-10x+1= -52x-13
-20x-10x+52x=-13-12-1
22x=-26
X=-13/11