Розкладіть на множники: a) 25n 2 m 3 – 64n 4 m b) 2x 2 – 28x + 98


Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

Ответ:

Объяснение:

n²m(25m²-64n²)= n²m(5m-8n)(5m+8n)

2(x²-14x+49)= 2(x-7)²