Разложи на множители

4xy−28x−7y+49.ппппппппппппппппппааааааааааааааааааммммммммммммммммаааааааааааааааааааггггггггггггггггггиииииииииииииииттттттттттттттттееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбек Шугыла.

4xy-28x-7y+49=(4xy-28x)+(-7y+49)=4x\, (y-7)-7(y-7)=\\\\=(y-7)(4x-7)

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

4x(y-7)-7(y+7)=(4x-7)(y^{2}-49)