Разложи на множители 4xy−28x−7y+49. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

4xy-28x-7y+49=4x*(y-7)-7*(y-7)=(y-7)*(4x-7).