Витя планирует во время отпуска совершить путешествие на автомобиле по городам Росии. Средний

расход бензина на 100 км составляет 10 литров, а длина предполагаемого маршрута- 5300 км. Сколько рублей Виктор потратит на бензин, если цена бензина- 46 рублей за литр?

Ответы на вопрос

Отвечает Радюк Саша.

Ответ:

24380

Объяснение:

5300/100=53

53*10=530

530*46=23480