4x²-92x+3 упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

\frac{4x^{2}-9 }{2x+3}=\frac{(2x+3)(2x-3)}{2x+3} =2x-3