Дано: g(x)=x+6/x-3 знайты g(0) g(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

g(0) = (0+6) / (0-3) = 6/-3 = -2

g(2) = (2+6) / (2-3) = 8/-1 = -8

Объяснение: