X^2+ корень x-2=корень x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Объяснение:

 {x}^{2} +  \sqrt{x - 2}  =  \sqrt{x - 2}  \\  {x}^{2}  =  \sqrt{x - 2}  -  \sqrt{x - 2}  \\ {x}^{2}  =  0 \\ x = 0 \\