Реши уравнение:2 - (х +1,5)= 4 -(7 — 1,5).Ответ: х =.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:-2

Объяснение:

2-(х+1,5)=4-(7-1,5)

2-х-1,5=4-7+1,5

Х=1,5+1,5+4-2-7

Х=3+4-9

Х=-2