Помогите пжжж срочно надо 8 класс х + √х - 12 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

Объяснение:

√x=t, t≥0

t²+t-12= 0

D= 1+48=49

t1= (-1+7)/2= 3

t2= (-1-7)/2= -4 -не корень

√x=3

x=9

Отвечает Ярославцева Виктория.

Ответ:

х*2+х-12=0

х1+х2=-1

х1*х2=-12

х1=3

х3=-4

Объяснение:

*-степень