Розв'яжіть рівняння 5(x+1)-19=12-6(5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

5x+5-19=12-30+6x

5-19-12+30=6x-5x

x=4

Отвечает Котик Маша.

Ответ:

4

Объяснение:

5х+5-19=12-30+6х

приводим подобные и получаем х=4