Решыть уравнея х+4-х-3 = 2 4. 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Юля.

Ответ:

ответ в прикрепленном файле


Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

Уравнение не имеет решений.

Объяснение:

х+4-х-3=2

x-x=2-4+3

x-x=1

x=не имеет решения.