9x-7y=1 4x+3y=31ПомогитеееееееСпособ сложения​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:x=4 y=5

Если помог поставь спасибо.

Объяснение:

9x-7y=1

4x+3y=31

27x-21y=3

28x+21y=217

55x=220

x=4

16+3y=31

3y=15

y=5